ТЕХНОТРЕЙД. Биометрические и RFID технологии.
+380 (44) 351-16-52
(+ факс)
+380 (67) 990-52-49
Киевстар
+380 (63) 990-52-49
Лайф

Влагозащищенный считыватель отпечатков пальцев Suprema BioEntry W2 (BEW2-OHPB)

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: Suprema BEW2-OHPB
clockОтправка с 21 мая 2026

49 750 ₴

Показать оптовые цены

Компания временно не принимает заказы

Влагозащищенный считыватель отпечатков пальцев Suprema BioEntry W2 (BEW2-OHPB)
Влагозащищенный считыватель отпечатков пальцев Suprema BioEntry W2 (BEW2-OHPB)
49 750 ₴
Под заказ
Описание
Характеристики
Информация для заказа

BEW2-OHPB - считыватель отпечатков пальцев и бесконтактных карт RFID (125kHz HID Prox), оптический сенсор (OP5), PoE питание, IP67 влагозащита, IK08 антивандальный, определение поддельных отпечатков.

Suprema BioEntry W2 (BEW2-OHPB) -  надежное устройство контроля доступа по отпечатку пальца, со встроенным оптическим сканером и  бесконтактным модулем для чтения HID карт 125 КГц. BEW2-OHPB обеспечивает лучшую в своем классе производительность и безопасность благодаря новейшему алгоритму распознавания отпечатков пальцев Suprema в сочетании с мощным четырехъядерным процессором и технологией LFD (распознавание живого пальца). Устройство также обеспечивает дополнительную гибкость при проектировании системы с поддержкой   RFID технологии HID 125 КГц. BEW2-OHPB имеет прочный корпус IP67 / IK09 с гладкой металлической отделкой, представляет собой идеальное решение для контроля доступа в жестких условиях окружающей среды и для наружной установки.

Самый быстрый в мире считыватель отпечатков пальцев

BEW2-OHPB оснащен ведущим в своем классе четырехъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, который повышает удобство работы пользователей, предлагая лучшую в мире скорость распознавания, точное управление запирающими устройствами и быструю реакцию пользователей.

IK09 Антивандальная конструкция

BioEntry W2 поставляется в прочном, вандалозащищенным корпусе. Сочетая усиленный пластик со сложной конструкцией Suprema, BioEntry W2 способен выдерживать высокий уровень ударов, что делает его вандалостойким. В сочетании с защитой от проникновения влаги IP67, BioEntry W2 является идеальным решением для наружного применения.

IP67, защита от пыли и воды

BioEntry W2 обеспечивает превосходную защиту от проникновения пыли и влаги благодаря прочной конструкции с классом защиты IP67. Устройство обеспечивает превосходную защиту от агрессивной влаги, пыли и даже жидкостей. Эта защита достигается с помощью герметизации и дополнительной защиты от Suprema. Неважно, насколько суровая среда, BEW2-OHP - идеальный выбор для наружного применения.

Встроенный считыватель карт HID Prox

Встроенный считыватель RFID карт поддерживает таги  низкой частоты (125 кГц, HID Prox).

Технология обнаружения живых пальцев

BioEntry W2 использует новую технологию распознавания пальцев в реальном времени от Suprema. Предыдущая технология обнаружения в реальном времени анализировала динамически изменяющуюся картинку, особенности живучести и неестественности в живых и поддельных отпечатках. Наряду с улучшениями существующего алгоритма, новая технология обнаружения реализует механизм принятия решения о живучести, используя визуализацию с двумя источниками света. Используя инфракрасный и белый свет, двигатель блокирует поддельные отпечатки пальцев, сделанные из различных материалов, включая глину, резину, кремний, клей, бумагу, пленку и так далее.

Питание по Интернет (POE) 

BioEntry W2 поддерживает питание через кабель Ethernet (CAT5 / 6) без снижения производительности и доступности сети. PoE от Suprema предлагает устройства, соответствующие стандарту IEEE802.3af, что обеспечивает пользователям более низкую стоимость установки, более простое подключение кабелей и более низкую стоимость обслуживания.

Универсальные интерфейсы

Биометрический терминал контроля доступа позволяет построить полноценную систему контроля и управления доступом. Устройство оснащено разъемами для подключения герконов, кнопок выхода, дополнительных считывателей, сирен, замков, турникетов, охранных датчиков, видеокамер. BioEntry W2 поставляется не только с интерфейсом TCP / IP, но и с более традиционными интерфейсами (RS-485, Wiegand), чтобы обеспечить более высокую гибкость и множество вариантов установки для различных проектов контроля доступа. Он также предлагает 2 внутренних входа и 1 внутренний релейный выход для управления периферийными устройствами. Порты ввода / вывода также могут быть расширены с помощью аксессуара Secure I / O 2.

монтаж биометрического считывателя bew2-odp

Технические характеристики биометрический считыватель по отпечатку Suprema BEW2-ODP

Поддерживаемые RFID карты - 125kHz HID Prox.

Степень влагозащиты IP67.

Степень вандалозащиты IK09.

Поддерживаемые шаблоны отпечатков SUPREMA / ISO 19794-2 / ANSI 378.

Количество пользователей в режиме 1:1 -500,000.

Количество пользователей в режиме 1:N -100,000.

Количество отпечатков на 1 пользователя -10.

Количество событий - 1,000,000.

Процессор - 1.2 GHz Quad Core.

Память - 2GB Flash + 256 MB RAM.

Температура эксплуатации -20°C ~ 50°C.

Влажность 0% ~ 80%, без кондесата.

Вес устройства: 251 грамм, монтажной пластины: 43 грамм.

Размеры устройства 50 x 172 x 43.5 (низ) / 38.2 (верх).

Ethernet 10/100 Mbps, auto MDI/MDI-X.

1 канал RS485 Host или Slave (переключаемый).

1 канал Wiegand Вход или Выход (переключаемый).

2 цифровых входа.

1 реле для управления замками.

POE питание IEEE 802.3af.

DC 12V

 

Основные атрибуты
ПроизводительSuprema
Страна производительЮжная Корея
Форм-факторСтационарный
МатериалПластик
ЦветЧерный
ПрименениеВ помещении/Уличное
Тип установкиНакладной
Режим работыИдентификация
Поддержка стандартовHID Prox
Протокол связиWiegand, Wiegand 26
Рабочая частота устройства125 KГц
Взаимодействие с идентификаторамиRO
Дальность чтения10 см
ИндикацияСветовая/Звуковая
ПодсветкаДа
Дополнительные
Количество шаблонов карт/ключей100000
Количество шаблонов отпечатка пальца100000
Регистрация событийИнформация о событии
Объем журнала регистраций1000000 событий
Защита оборудования от воды и пыли IPIP67
ВандалозащищенностьДа
Пользовательские характеристики
Тип устройстваСчитыватель отпечатков пальцев
  • Цена: 49 750 ₴