ТЕХНОТРЕЙД. Биометрические и RFID технологии.
+380 (44) 351-16-52
(+ факс)
+380 (67) 990-52-49
Киевстар
+380 (63) 990-52-49
Лайф

Считыватель отпечатков пальцев BioMini Plus 2

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: Suprema BMP-2
clockОтправка с 08 июля 2026

7 200 ₴

Показать оптовые цены

Компания временно не принимает заказы

Считыватель отпечатков пальцев BioMini Plus 2
Считыватель отпечатков пальцев BioMini Plus 2
7 200 ₴
Под заказ
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольный Usb регистратор отпечатков пальцев Suprema BioMini Plus 2 специально используется для централизованного ввода в базу данных отпечатков пальцев пользователей

Настольный сканер BioMini компании Suprema предназначен для организации централизованного ввода в базу данных отпечатков пальцев (шаблонов) пользователей. Он может использоваться как в СКУД, так и в системах учета рабочего времени (time&attendance). Сканер подключается к ПК по Plug&Play USB-2.0 интерфейсу, и далее с помощью программного обеспечения BioStar полученные темплейты загружаются в биометрические считыватели Suprema.

Область использования Контроль доступа (ввод информации в считыватели Supremа), учет рабочего времени, информационная безопасность (доступ к ПК)
Тип сенсора Оптический 
Разрешение сенсора / цветность 500 dpi / 256 grey
Размер сенсора 15,5 х 18,8 мм
Размер изображения 260 х 340 пикселей
Интерфейс USB 2.0 High speed / Full speed, Plug & Play
ОС Windows 7,Vista,XP,Linux and WinCE6.0(Optional)
Рабочая температура От -10°C до +50°C
Габаритные размеры (мм) 66 x 90 x 58 мм (ШхДхВ)
Основные
ПроизводительSuprema
  • Цена: 7 200 ₴