ТЕХНОТРЕЙД. Биометрические и RFID технологии.
+380 (44) 351-16-52
(+ факс)
+380 (67) 990-52-49
Киевстар
+380 (63) 990-52-49
Лайф

Система учета рабочего времени сотрудников для малых офисов

Система учета рабочего времени сотрудников для малых офисов

Биометрическая система учета рабочего времени сотрудников ZKTeco H3- это готовое коробочное решение. В комплекте поставки уже есть все для быстрого и легкого внедрения СУРВ в офисе.

Время развертывания системы займет не более 30 минут. С этой задачей справится даже секретать с базовыми знаниями компьютерной техники. Для этого необходимо установить терминал на стол, подключить питание с помощью сетевого адаптера из комплекта поставки. И провести процесс регистрации отпечатков пальцев сотрудников. Вот и все! Настройка аппаратной части системы завершена. С этого момента Вы можете пользоваться учетной системой с автономным накапливанием событий посещаемости в памяти устройства.

Далее для возможности формирования табелей рабочего времени необходимо установить бесплатное программное обеспечение из комплекта поставки на компьютер. Настроить графики работы пользователям. Вот и все! После этого вы сможете рассчитывать табели рабочего времени в конце учетного периода одним нажатием кнопки в программе. В отчетах можно увидеть общее рабочее время, опоздания,  ранние уходы, переработки, прогулы. 

В конце учетного периода записи посещаемости загружаются с терминала на компьютер  посредством подключения через Usb порт. Вычисленный табель рабочего времени можно распечатать для просмотра и экспортировать в сторонние бухгалтерские программы, к примеру 1С.

Отчеты в программе ZKTime 5.0.